Qualifizierte und langjährige Mitarbeitende beraten Sie kompetent und sympathisch.

Geschäftsleitung


Ralf Dubach

lic. rer. pol., Geschäftsführer und Inhaber, VRP

T 041 367 99 99
ralf.dubach@multireflex.ch


Gertrud Dubach

Kundenbetreuung, GL/VR

T 041 367 99 99
gertrud.dubach@multireflex.ch


Dany Ineichen

Entwicklung, GL

T 041 367 99 99
dany.ineichen@multireflex.ch


Veronica Ottiger

Leiterin Sekretariat und HR, GL

T 041 367 99 99
veronica.ottiger@multireflex.ch

Administration und Dienste


Veronica Ottiger

Leiterin Sekretariat und HR, GL

T 041 367 99 99
veronica.ottiger@multireflex.ch


Melanie Horni

Leiterin Administration und Multi Lingue Übersetzungen

T 041 367 99 99
lingue@multireflex.ch


Ella Süess

Disposition und Administration

T 041 367 99 99
info@multireflex.ch


Karl Häcki

Leiter ICT und Betriebstechnik

T 041 367 99 99
karl.haecki@multireflex.ch

CAD-Plot


Angela Amstalden

Leiterin CAD-Plot

T 041 367 99 99
plot@multireflex.ch


Josephine Graber

CAD-Plot

T 041 367 99 99
plot@multireflex.ch


Arlette Koch

CAD-Plot/Montage Werbetechnik (Mutterschaftsurlaub)  


Yannik Amrein

CAD-Plot


Jan Portmann

Drucktechnologe in Ausbildung


Ramona Winteler

Drucktechnologin in Ausbildung


Celine Ferradoza Aragão

Praktikantin

Print


Karin Krummenacher

Leiterin Print, Berufsbildnerin

T 041 367 99 99
print@multireflex.ch


Janine Bucher

Stv. Leiterin Print

T 041 367 99 99
print@multireflex.ch


Mirjam Brunold

Drucktechnologin

T 041 367 99 99
print@multireflex.ch


Jennifer Riddell

Drucktechnologin in Ausbildung


Lulvera Spahiu

Drucktechnologin in Ausbildung

Grafikplot


Nicole Mastria

Leiterin Grafikplot

T 041 367 99 99
grafik@multireflex.ch


Sandro Bläsi

Stv. Leiter Grafikplot

T 041 367 99 99
grafik@multireflex.ch


Andrin Martinu

Drucktechnologe in Ausbildung

Multi Lingue Übersetzungen


Melanie Horni

Leiterin Administration und Multi Lingue Übersetzungen

T 041 367 99 99
lingue@multireflex.ch

Copy Point Bahnhof


Susi von Matt

Leiterin Copy Point Bahnhof

T 041 210 44 54
bahnhof@multireflex.ch


Johanna Villiger

Drucktechnologin in Ausbildung

Lieferservice


Susi Joho-Steger

Service-Chauffeuse und Reprografie-Mitarbeiterin


Karin Minder

Service-Chauffeuse und Reprografie-Mitarbeiterin


Stefanie Progano

Service-Chauffeuse und Reprografie-Mitarbeiterin

Verwaltungsrat


Ralf Dubach

lic. rer. pol., Geschäftsführer und Inhaber, VRP

T 041 367 99 99
ralf.dubach@multireflex.ch


Gertrud Dubach

Kundenbetreuung, GL/VR

T 041 367 99 99
gertrud.dubach@multireflex.ch


Oscar Dubach

VR, Firmengründer

T 041 367 99 99
oscar.dubach@multireflex.ch


Lars Dubach

VR, Rechtsanwalt

T 044 586 00 59
dubach@dubach-law.ch