Qualifizierte und langjährige Mitarbeitende beraten Sie kompetent und sympathisch.

Geschäftsleitung

Ralf Dubach

lic. rer. pol., Geschäftsführer und Inhaber, VRP

T 041 367 99 99
ralf.dubach@multireflex.ch

Gertrud Dubach

Kundenbetreuung, GL/VR

T 041 367 99 99
gertrud.dubach@multireflex.ch


Dany Ineichen

Entwicklung, GL

T 041 367 99 99
dany.ineichen@multireflex.ch

Veronica Ottiger

Leiterin Sekretariat und HR, GL

T 041 367 99 99
veronica.ottiger@multireflex.ch


Administration und Dienste

Melanie Horni

Leiterin Administration

T 041 367 99 99
info@multireflex.ch

Ella Süess

Stv. Leiterin Administration

T 041 367 99 99
info@multireflex.ch


Karl Häcki

Leiter ICT und Betriebstechnik

T 041 367 99 99
karl.haecki@multireflex.ch

CAD-Plot

Angela Amstalden

Leiterin CAD-Plot

T 041 367 99 22
plot@multireflex.ch

Jan Portmann

Stv. Leiter CAD-Plot

T 041 367 99 22
plot@multireflex.ch


Stefanie Progano

Disposition und CAD-Plot

T 041 367 99 22
plot@multireflex.ch

Josephine Graber

CAD-Plot Allrounderin

T 041 367 99 22
plot@multireflex.ch


Yannik Amrein

CAD-Plot

T 041 367 99 22
plot@multireflex.ch

Lulvera Spahiu

Drucktechnologin

T 041 367 99 22
plot@multireflex.ch


Aphinya Phaisan

Drucktechnologin in Ausbildung

Manuel Lustenberger

Medientechnologe in Ausbildung


Print

Jennifer Roth

Co-Leiterin Print und Copy Point Bahnhof, Berufsbildnerin

T 041 367 99 11
print@multireflex.ch

Mirjam Brunold

Co-Leiterin Print und Copy Point Bahnhof, Berufsbildnerin

T 041 367 99 11
print@multireflex.ch


Sonja Gonnella

Co-Leiterin Print und Copy Point Bahnhof

T 041 367 99 11
print@multireflex.ch

Andrin Martinu

Drucktechnologe

T 041 367 99 11
print@multireflex.ch


Yannick Burgert

Drucktechnologe in Ausbildung

Delightta Manoharan

Medientechnologin in Ausbildung


Jan Ineichen

Medientechnologe in Ausbildung

Grafikplot

Nicole Mastria

Leiterin Grafikplot

T 041 367 99 33
grafik@multireflex.ch

Sandro Bläsi

Kundenberater und Qualitätsmanager, Berufsbildner

T 041 367 99 32
sandro.blaesi@multireflex.ch


Ramona Winteler

Stv. Leiterin Grafikplot

T 041 367 99 33
grafik@multireflex.ch

Arlette Koch

Montage Werbetechnik (Freelancerin)  


Celine Ferradoza Aragão

Drucktechnologin in Ausbildung

Multi Lingue Übersetzungen

Melanie Horni (Multi Lingue)

Multi Lingue Übersetzungen

T 041 367 99 99
lingue@multireflex.ch

Ella Süess (Multi Lingue)

Multi Lingue Übersetzungen

T 041 367 99 99
lingue@multireflex.ch


Copy Point Bahnhof

Mirjam Brunold (Bahnhof)

Co-Leiterin Print und Copy Point Bahnhof, Berufsbildnerin

T 041 367 99 55
bahnhof@multireflex.ch

Anaïs Recht

Drucktechnologin, Stv. Leiterin Copy Point Bahnhof

T 041 367 99 55
print@multireflex.ch


Joëlle Lüthi

Drucktechnologin in Ausbildung

Lieferservice

Susi Joho-Steger

Service-Chauffeuse und Reprografie-Mitarbeiterin

Bianca Marquez

Service-Chauffeuse und Reprografie-Mitarbeiterin


Verwaltungsrat

Ralf Dubach

lic. rer. pol., Geschäftsführer und Inhaber, VRP

T 041 367 99 99
ralf.dubach@multireflex.ch

Gertrud Dubach

Kundenbetreuung, GL/VR

T 041 367 99 99
gertrud.dubach@multireflex.ch


Oscar Dubach

VR, Firmengründer

T 041 367 99 99
oscar.dubach@multireflex.ch

Lars Dubach

VR, Rechtsanwalt

T 044 586 00 59
dubach@dubach-law.ch